CONTACTOS


SEDE

Rua D - Edifício 121 - Aeroporto de Lisboa 
1700-008 Lisboa - Portugal 
Telefone Geral da Empresa: 21 855 3100
E-mail geral: gabcim@nav.pt
Facebook: NAV Portugal

NIF: 504448064 | Reg.647 Conservatória Registo Comercial de Lisboa (1ª Capital Estatutário: € 25 000 000)

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO:

PRESIDENTE 
Albano Coutinho

VOGAIS
Egídia Martins
Francisco Fernandes Gil




CONTACTO
Rua D, Edifício 121, Aeroporto de Lisboa, 1700-008 Lisboa
Tel.:  21 855 3670
E-mail: M.Lucia@nav.pt 



DIREÇÕES


DIREÇÃO DE OPERAÇÕES DA REGIÃO DE LISBOA:

DIRETOR
Carlos Reis 




CONTACTO
Rua C, Edifício 118, Aeroporto de Lisboa, 1700-007 Lisboa 
Tel.:  21 855 3303 
E-mail: Lucia.Coutinho@nav.pt

DIREÇÃO DE OPERAÇÕES DA REGIÃO ATLÂNTICA:

DIRETOR
José de Sousa 




CONTACTO
Apartado 47, 9580-909 Vila do Porto, Santa Maria, Açores
Tel.:  296 820 501 
E-mail: Saulina.Batista@nav.pt

DIREÇÃO DE SEGURANÇA, ESTRATÉGIA E QUALIDADE:

DIRETOR
Mário Neto





CONTACTO
Rua C, Edifício 118, Aeroporto de Lisboa, 1700-007 Lisboa
Tel.:  21 855 3467 
E-mail: Dora.Mendes@nav.pt

DIREÇÃO DE ESTUDOS E PROJETOS:

DIRETOR
Carlos Alves 




CONTACTO
Rua C, Edifício 118, Aeroporto de Lisboa, 1700-007 Lisboa
Tel.:  21 855 3533 
E-mail: Cecilia.Bento@nav.pt

DIREÇÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA:

DIRETOR:
José Alfaia  



CONTACTO
Rua D, Edifício 121, Aeroporto de Lisboa, 1700-008 Lisboa
Tel.:  21 855 3191 
​E-mail: Ana.Cardoso@nav.pt

DIREÇÃO DE RELAÇÕES LABORAIS:

DIRETORA:
Sofia Lobo 




CONTACTO
Rua D, Edifício 121, Aeroporto de Lisboa, 1700-008 Lisboa
Tel.:  21 855 3184 
​E-mail: Tina.Pinto@nav.pt

DIREÇÃO DE AUDITORIA E CONTROLO DE GESTÃO:

DIRETOR
João Batista 




CONTACTO
Rua D, Edifício 121, Aeroporto de Lisboa, 1700-008 Lisboa
Tel.: 218553479
E-mail: Fatima.Maruta@navpt 
GABINETE DE COMUNICAÇÃO E IMAGEM:

DIRETORA
Sofia Azevedo




CONTACTO
Rua D, Edifício 121, Aeroporto de Lisboa, 1700-008 Lisboa
Tel.:  21 855 3143 
E-mail: paula.faria@nav.pt



GABINETE JURÍDICO:

DIRETOR
José Luís Saragoça 





CONTACTO
Rua D, Edifício 121, Aeroporto de Lisboa, 1700-008 Lisboa
Tel.:  21 855 3125 
E-mail: Anabela.Parreira@nav.pt

FORMAÇÃO:

RESPONSÁVEL
Abel Paraíba





CONTACTO
Rua C, Edifício 07, Aeroporto de Lisboa, 1700-008 Lisboa
Tel.: 21 855 3278
E-mail: Elsa.Gomes@nav.pt <
FORMULÁRIO DE CONTACTO

Se tiver alguma dúvida não hesite em contactar-nos através do formulário abaixo.